홈으로  사이트맵   관리자   새마을회원 로그인
새마을회원 로그인

 

 

홈으로 > 새마을회 소개 > 역대회장

이종구
1~3대
1984.03.12~1990.03.25
민병찬
4~5대
1990.03.25~1994.03.18
김호식
6~7대
1994.03.19~1997.02.21
권용하
8대
1997.02.22~1998.04.07
이범규
9대
1998.04.08~2000.03.08
윤동철
10대
2000.03.09~2001.02.22
진준용
11대
2001.02.23~2003.02.28
김문천
12~13대
2003.04.01~2008.04.30
조동현
14~16대
2008.06.13~2015.01.16
임영순
17대
2015.01.17~2018.01.24
이동연
18대
2018.01.25~현재